购物车 0
查看购物车已选择0个商品
商 家
全部
多选
规 格
全部
见描述 320-430nm,fc/apc,1m 320-430nm,fc/pc,1m 320-430nm,fc/pc,2m 320-430nm,fc/pc-fc/apc,1m 320-430nm,fc/pc-sma,1m 400-680nm,fc/apc,1m 400-680nm,fc/pc,1m 400-680nm,fc/pc-fc/apc,1m 405-532nm,fc/apc,1m 405-532nm,fc/pc,1m 405-532nm,fc/pc,2m 405-532nm,fc/pc-fc/apc,1m 405-532nm,fc/pc-sma,1m 488-633nm,fc/apc,1m 488-633nm,fc/pc,1m 488-633nm,fc/pc,2m 488-633nm,fc/pc-fc/apc,1m 488-633nm,fc/pc-sma,1m 50.0±2.5?m,na0.200,fc/pc,1m 50.0±2.5um,na0.200,fc/pc,1m 620-850nm,fc/apc,1m 620-850nm,fc/pc,1m 620-850nm,fc/pc-fc/apc,1m 633-780nm,fc/apc,1m 633-780nm,fc/pc,1m 633-780nm,fc/pc,2m 633-780nm,fc/pc-fc/apc,1m 633-780nm,fc/pc-sma,1m 770-1100nm,fc/apc,1m 770-1100nm,fc/pc,1m 770-1100nm,fc/pc-fc/apc,1m 780-970nm,fc/apc,1m 780-970nm,fc/pc,1m 780-970nm,fc/pc,2m 780-970nm,fc/pc-fc/apc,1m 970-1550nm,fc/apc,1m 970-1550nm,fc/pc,1m 970-1550nm,fc/pc-fc/apc,1m 980-1550nm,fc/apc,1m 980-1550nm,fc/pc,1m 980-1550nm,fc/pc,2m 980-1550nm,fc/pc-fc/apc,1m 980-1550nm,fc/pc-sma,1m #58-397 #58-398 #58-399 #58-400 #58-401 #58-454 #58-455 #58-456 #58-457 #58-458 #59-341 #59-342 #59-343 #59-344 105?m±2%,na0.22,fc/pc-sma,1m 105?m±2%,na0.22,fc/pc,1m 105?m±2%,na0.22,sma,1m 105um±2%,na0.22,fc/pc-sma,1m 105um±2%,na0.22,fc/pc,1m 105um±2%,na0.22,sma,1m 105±3?m,na0.100,fc/pc-sma,1m 105±3?m,na0.100,fc/pc,1m 105±3?m,na0.100,sma,1m 105±3um,na0.100,fc/pc-sma,1m 105±3um,na0.100,fc/pc,1m 105±3um,na0.100,sma,1m 10±3?m,na0.100,fc/pc-sma,1m 10±3?m,na0.100,fc/pc,1m 10±3?m,na0.100,sma,1m 10±3um,na0.100,fc/pc-sma,1m 10±3um,na0.100,fc/pc,1m 10±3um,na0.100,sma,1m 200?m±2%,na0.22,sma,1m 200um±2%,na0.22,sma,1m 200±4?m,na0.22,fc/pc-sma,1m 200±4?m,na0.22,fc/pc,1m 200±4um,na0.22,fc/pc-sma,1m 200±4um,na0.22,fc/pc,1m 200±5?m,na0.39,fc/pc-sma,1m 200±5?m,na0.39,fc/pc,1m 200±5?m,na0.39,sma,1m 200±5?m,na0.5,fc/pc-sma,1m 200±5?m,na0.5,fc/pc,1m 200±5?m,na0.5,sma,1m 200±5um,na0.39,fc/pc-sma,1m 200±5um,na0.39,fc/pc,1m 200±5um,na0.39,sma,1m 200±5um,na0.5,fc/pc-sma,1m 200±5um,na0.5,fc/pc,1m 200±5um,na0.5,sma,1m 200±8?m,na0.22,fc/pc-sma,1m 200±8?m,na0.22,fc/pc,1m 200±8?m,na0.22,sma,1m 200±8um,na0.22,fc/pc-sma,1m 200±8um,na0.22,fc/pc,1m 200±8um,na0.22,sma,1m 25±3?m,na0.100,fc/pc-sma,1m 25±3?m,na0.100,fc/pc,1m 25±3?m,na0.100,sma,1m 25±3um,na0.100,fc/pc-sma,1m 25±3um,na0.100,fc/pc,1m 25±3um,na0.100,sma,1m 300±6?m,na0.39,fc/pc-sma,1m 300±6?m,na0.39,fc/pc,1m 300±6um,na0.39,fc/pc-sma,1m 300±6um,na0.39,fc/pc,1m 4/125μm,fc/pc,1.5m 4/125μm,fc/pc,1m 4/125μm,fc/pc,2m 400±8?m,na0.39,fc/pc-sma,1m 400±8?m,na0.39,fc/pc,1m 400±8?m,na0.39,sma,1m 400±8?m,na0.5,fc/pc-sma,1m 400±8?m,na0.5,fc/pc,1m 400±8?m,na0.5,sma,1m 400±8um,na0.39,fc/pc-sma,1m 400±8um,na0.39,fc/pc,1m 400±8um,na0.39,sma,1m 400±8um,na0.5,fc/pc-sma,1m 400±8um,na0.5,fc/pc,1m 400±8um,na0.5,sma,1m 50?m±2%,na0.22,fc/pc-sma,1m 50?m±2%,na0.22,fc/pc,1m 50?m±2%,na0.22,sma,1m 50um±2%,na0.22,fc/pc-sma,1m 50um±2%,na0.22,fc/pc,1m 50um±2%,na0.22,sma,1m 62.5/125μm,fc/pc,1m 62.5/125μm,fc/pc,2m 62.5±2.5?m,na0.275,fc/pc,1m 62.5±2.5um,na0.275,fc/pc,1m 780-970nm,fc/pc-sma,1m fc/apc-fc/apc-900-pm780-0.5 pm780 hp fc/apc-fc/apc-3.0- 1.5m 中红外光纤跳线 光纤芯径200um,长1.5米,fc接口,pvc材质 纤芯直径1mm 纤芯直径200μm
更多

  • 商 品
  • 品 牌
  • 价 格
  • 所属商家
  • 购买

正在加载中~

单模光纤跳线

货号:DH-FSM400-FC-1 销售单位:件

规格:405-532nm,FC/PC,1m 交货周期:现货

大恒光电
(生产)
登录可见

阶跃折射率多模光纤跳线

货号:DH-FMM200-FC-1B 销售单位:件

规格:200±5um,NA0.39,FC/PC,1m 交货周期:现货

大恒光电
(生产)
登录可见

阶跃折射率多模光纤跳线

货号:DH-FMM105-FC-1A 销售单位:件

规格:105um±2%,NA0.22,FC/PC,1m 交货周期:现货

大恒光电
(生产)
登录可见

阶跃折射率多模光纤跳线

货号:DH-FMM050-FC-1A 销售单位:件

规格:50um±2%,NA0.22,FC/PC,1m 交货周期:现货

大恒光电
(生产)
登录可见

单模光纤跳线

货号:DH-FSM980-FC-2 销售单位:件

规格:980-1550nm,FC/PC,2m 交货周期:现货

大恒光电
(生产)
登录可见

单模光纤跳线

货号:DH-FSM300-FC-2 销售单位:件

规格:320-430nm,FC/PC,2m 交货周期:现货

大恒光电
(生产)
登录可见

单模光纤跳线

货号:DH-FSM300-FC-1 销售单位:件

规格:320-430nm,FC/PC,1m 交货周期:现货

大恒光电
(生产)
登录可见

单模保偏光纤跳线

货号:DH-FP600-APC-1 销售单位:件

规格:620-850nm,FC/APC,1m 交货周期:现货

大恒光电
(生产)
登录可见

渐变折射率多模光纤跳线

货号:DH-GRIN-FC-01 销售单位:件

规格:62.5±2.5um,NA0.275,FC/PC,1m 交货周期:现货

大恒光电
(生产)
登录可见

单模保偏光纤跳线

货号:DH-FP780-FC-1 销售单位:件

规格:770-1100nm,FC/PC,1m 交货周期:现货

大恒光电
(生产)
登录可见

单模光纤跳线

货号:DH-FSM980-PCSMA-1 销售单位:件

规格:980-1550nm,FC/PC-SMA,1m 交货周期:现货

大恒光电
(生产)
登录可见

阶跃折射率多模光纤跳线

货号:DH-FMM105-PCSMA-1A 销售单位:件

规格:105um±2%,NA0.22,FC/PC-SMA,1m 交货周期:现货

大恒光电
(生产)
登录可见

单模光纤跳线

货号:DH-FSM450-APC-1 销售单位:件

规格:488-633nm,FC/APC,1m 交货周期:现货

大恒光电
(生产)
登录可见

单模光纤跳线

货号:DH-FSM400-APC-1 销售单位:件

规格:405-532nm,FC/APC,1m 交货周期:现货

大恒光电
(生产)
登录可见

单模光纤跳线

货号:DH-FSM450-FC-1 销售单位:件

规格:488-633nm,FC/PC,1m 交货周期:现货

大恒光电
(生产)
登录可见

单模光纤跳线

货号:DH-FSM980-APC-1 销售单位:件

规格:980-1550nm,FC/APC,1m 交货周期:现货

大恒光电
(生产)
登录可见

单模光纤跳线

货号:DH-FSM400-FC-2 销售单位:件

规格:405-532nm,FC/PC,2m 交货周期:现货

大恒光电
(生产)
登录可见

阶跃折射率多模光纤跳线

货号:DH-FMM200-FC-1C 销售单位:件

规格:200±5um,NA0.5,FC/PC,1m 交货周期:现货

大恒光电
(生产)
登录可见

单模保偏光纤跳线

货号:DH-FP980-PCAPC-1 销售单位:件

规格:970-1550nm,FC/PC-FC/APC,1m 交货周期:现货

大恒光电
(生产)
登录可见

单模光纤跳线

货号:DH-FSM450-FC-2 销售单位:件

规格:488-633nm,FC/PC,2m 交货周期:现货

大恒光电
(生产)
登录可见

 

 

 

友情链接 :  中国科学院 国科控股 北京中科资源有限公司 喀斯玛控股有限公司 中国科学院科技产业网 中国科学院科技产品网 中科本草 中科海外人才创业园

关于商城 | 联系我们 | 法律声明 | 约法三章 | 举报有奖 | 帮助中心 | 商城公告 |

京公网安备 11010802025067号 增值电信业务经营许可证:京B2-20171454 ICP备案号:京ICP备16050672号-1 喀斯玛科技版权所有 2017-2022